Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Hyundai Creta выйдет на мировой рынок
Фото / Всі новини

Новый Hyundai Creta выйдет на мировой рынок

Корейский бестселлер со сменой поколения будет покорять новые рынки. Глобальная модификация получит и бензиновые, и дизельные моторы, но без полного привода.

Официальная смена поколения произошла в прошлом году. Первым для обновки открылся рынок Китая, но имя другое – ix25. В марте текущего года товарная кампания развернулась в Индии. Вскоре бренд планирует расширить географию продаж, затронув рынок Ближнего Востока и даже Африки.



На Ближний Восток приедут модели индийского рынка. Они визуально идентичны китайской версии: двухэтажная оптика спереди, штрихи над задними фонарями. Огромная пропасть различий в салоне. Интерьер ix25 для Китая более роскошен, как минимум за счет огромного дисплея мультимедиа диагональю 10,4 дюйма и 12,3-дюймового виртуального щитка приборов. Вместо них индийский SUV Creta получает скромный 8-дюймовый экран мультимедийной системы.



Оснащение приятно порадует: беспроводная зарядка для смартфонов, круиз-контроль, панорамная крыша, вентилируемые передние сиденья, камера заднего вида и комплект из 6-ти подушек безопасности.

Читайте также: У Hyundai Creta появится новый конкурент от компании Volkswagen (ФОТО)

Моторную гамму представляют бензиновые 1,5 (атмосферный) и 1,4 (наддувный T-GDI), а также дизельный 1,5. Базовый мотор вместе с дизелем работают в паре с 6МКПП по умолчанию. Еще доступен вариатор и 6АКПП соответственно. Для турбодвижка используется только 7-диапазонный робот. Как и говорилось ранее, полный привод отсутствует. Зато есть шайба режимов работы антипробуксовочной системы для езды по снегу, грязи и песку.
10-5-2020, 00:07  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 471   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: