Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Cupra Formentor в Великобритании оценили в 35 343 доллара
Фото / Всі новини

Cupra Formentor в Великобритании оценили в 35 343 доллара

Первая эксклюзивная модель концерна Cupra под названием Formentor официально презентована в Великобритании. Линейка насчитывает шесть уровней отделки салона: V1, V2, VZ1, VZ2, VZ3 и VZ Edition.

Ценники стартуют с 35 343 доллара за спецификацию V1, которая станет доступной с середины ноября. Эта версия получила от разработчиков 1,5-литровый двигатель мощностью на 150 л.с. в сочетании со стандартной механической или дополнительной автоматической коробкой передач DSG.

В зависимости от комплектации, другие варианты двигателей включают 2,0-литровый TSI 190 л.с., а также подключаемые гибриды, которые появятся в первом квартале 2021 года с комбинированной мощностью 204 или 245 л.с. и запас хода на электротяге 50 км. 2,0-литровый TSI DSG 4Drive находится в верхней части диапазона, с мощностью 310 л.с. и 400 Нм.

Formentor начального уровня хорошо оборудован: 18-дюймовые колеса, тонированные задние окна, светодиодные внешние фонари, передние противотуманные фары с функцией поворота, задний диффузор с имитацией выхлопной системы, 10,25-дюймовые цифровые датчики, 12-дюймовая информационно-развлекательная система, передняя спортивные сиденья, трехзонный климат-контроль и внешнее освещение.



V2 предлагает 19-дюймовые легкосплавные диски, электрически регулируемые передние сиденья с функцией памяти, обтянутые кожей с медной прострочкой и вышитым логотипом Cupra на подголовнике, кожаную приборную панель, дверную вставку и боковую обшивку, рулевое колесо с подогревом, камеру заднего вида. и помощь при парковке.


Модель VZ1 добавляет настоящие выхлопные трубы, динамическое управление шасси, спортивную подвеску, несколько функций активной и пассивной безопасности и другую обивку.

Читайте также: 400-сильный Cupra Formentor тестируют на Нюрбургринге

Версия VZ2 уже продается по цене от 51 565 долларов, покупатели получат еще больше защитного снаряжения, а также специальную кнопку режима Cupra и подрулевые переключатели. Исполнение VZ3 получит тормоза Brembo за медными и черными 19-дюймовыми колесами, а VZ Edition поставляется с другими колесами и панорамным люком на крыше.
10-22-2020, 02:05  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 481   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: