Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновленный Land Rover Discovery официально представлен
Фото / Всі новини

Обновленный Land Rover Discovery официально представлен

Британская автомобилестроительная компания Land Rover представила обновлённый внедорожники Discovery 2021 года. На рынке новинка должна появиться до конца текущего года и стоимость уже известна.

Среднеразмерный внедорожник Land Rover Discovery впервые был представлен около трёх лет назад, а сейчас получил обновления. Они коснулись экстерьера, интерьера, технического оснащения, но больше всего порадуют поклонников британского бренда изменения в моторной гамме.

Внешне обновлённое авто мало отличается от предшественника, но, к примеру, различить их можно по радиаторным решёткам, иным светодиодным фарам и дизайну ДХО. Кроме того, новинка сзади смотрится чуть шире, что несколько «смягчает» квадратные формы, а полосы на боковых отверстиях вентиляции на переднем бампере добавляют облику агрессивности.



В интерьере обновлений мало и в основном они касаются повышения комфорта пассажиров на заднем ряду. Так, Land Rover Discovery получил порты для зарядки и розетки HVAC, а в вариации R-Dynamic доступна отделка в двух цветах, «пересекающаяся» с дизайном задних фонарей и колёс. В оснащении появился новый 4-спицевый руль с мультифункциональными кнопками и современный информационно-развлекательный комплекс с сенсорным дисплеем диагональю 11,4 дюйма.


Что касается моторной гаммы, то Land Rover Discovery может похвастаться двумя бензиновыми силовыми агрегатами, один из которых - это 4-цилиндровый двигатель рабочим объёмом 2 литра с турбонаддувом и заявленной производителем мощностью в 296 «лошадей». Также известно о мягко-гибридном рядном 6-цилиндровом агрегате объёмом 3 литра, генерирующем мощность 355 л.с.

Читайте также: Land Rover Discovery превратился в «грузовик» без кресел и стекол (ФОТО)

Стоимость новинки в базовой вариации составляет 53,9 тыс. долларов.
11-10-2020, 21:35  
Джерело: car.ru
Переглядів: 740   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: