Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Fiat представил кросс-хэтчбек Tipo Cross
Фото / Всі новини

Fiat представил кросс-хэтчбек Tipo Cross

Автопроизводитель Fiat презентовал свой новый проект - кросс-хэтчбек Tipo Cross. Опубликованы первые фотографии новинки.

Бренд Fiat решил показать поклонникам новое исполнение семейства Tipo - Tipo Cross. Это хэтчбек, который имеет увеличенный клиренс - такие автомобили в последнее время набирают большую популярность. Что касается габаритов, длина новинки больше на 1.8 см, ширина на 1 см, чем стандартный Tipo.



На крыше установлены новые поперечные балки. Кроме того, производитель предлагает несколько сочетаний дисков и шин. Эта модель предназначена для молодых семей, которые любят вести активный образ жизни. Это сочетание функциональности, пространства, дизайна и содержания.



Читайте также: Обновлении Fiat Tipo может получить кросс-версию

Заметим, что по технической стороне новинка не получила никаких изменений. В качестве силовой установки здесь предусмотрен бензиновый двигатель на 1 литр, который может развивать до 99 л.с. Кроме того, в линейке представлены 2 дизельных мотора - на 1.3 литра мощностью 94 л.с. и на 1.6 литра мощностью 128 л.с.
12-4-2020, 21:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 504   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: