Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Volvo V60: первые изображения
Фото / Всі новини

Новый Volvo V60: первые изображения

Уже на следующей неделе состоится мировая премьера нового универсала V60, а мы, пользуясь имеющейся информацией, решили представить, как он будет выглядеть.

Универсал нынешнего поколения производится с 2010 года, а в 2013-м претерпел заметный рестайлинг. И вот на днях был опубликован первый видеотизер следующей генерации модели, которая будет выполнена в стиле всех новых автомобилей бренда. Больше всего V60 будет походить на старшую модель V90. Спереди новый универсал можно будет узнать по фарам, состыкованным светодиодными ходовыми огнями с решёткой радиатора, как на новом XC60.


V60 получит более короткую колёсную базу и задний свес. Несколько иначе будут выполнены дверные ручки и выштамповка над ними, а в задних боковых дверях появятся глухие форточки. Что касается кормы универсала, то здесь узнаваемость обеспечит иная графика светодиодных полосок в фонарях, которые будут также выполнены в стиле XC60 второго поколения. Среди других заметных отличий – оформление нижней части крышки багажника и появившиеся на бампере горизонтальные фонари.

Читайте также: Volvo анонсировала премьеру универсала V60 нового поколения (ВИДЕО)

Премьера новинки ожидается 21 февраля.
02-19-2018, 07:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 829   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: