Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Раскрыты технические характеристики кроссовера WEY Macchiato от Great Wall
Фото / Всі новини

Раскрыты технические характеристики кроссовера WEY Macchiato от Great Wall

Министерство промышленности и информационных технологий Китая раскрыло некоторые технические характеристики внедорожника WEY Macchiato от разработчиков Great Wall. Инженеры в начале года раскрыли подробности о своем авто, но теперь поклонники смогли оценить его на изображениях.

Экстерьером новинка будет схожа с моделью Mocha, хотя она расположится ниже в модельной линейке. Оба автомобиля оснастили мощной решеткой радиатора, отличающейся узором в виде металлической сетки, зауженной светодиодной оптикой и крупным передним бампером. Длина кроссовера составит 4520 мм, а колесную базу растянут на 2710 мм соответственно.



В документах указано, что выпускать транспортное средство будут в нескольких цветовых исполнениях, колеса получат размер на 17 и 18 дюймов. Под капотом окажется гибридная силовая установка, куда войдет атмосферный двигатель на 1,5 литра, выдающий 102 л.с., а также электромотор. В общей сложности авто сможет выдать до 192 л.с., хотя запас хода новинки не раскрывается.


Читайте также: В Пекин приедет беспилотный кроссовер WEY пятого уровня (ФОТО)

Дата премьеры и выпуска кроссовера WEY Macchiato в продажу не раскрывается.
02-7-2021, 05:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 422   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: