Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Hyundai Alcazar дебютировал как трехрядный внедорожник (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Hyundai Alcazar дебютировал как трехрядный внедорожник (ВИДЕО)

Некоторое время назад Hyundai заявляла о своей приверженности к минивэнам, но в то же время южнокорейцы прекрасно знают, что в сегменте внедорожников можно заработать гораздо больше денег. На этой волне и был представлен трехрядный Alcazar для индийского рынка.

Новинка основана на местном кроссовере Creta, но только у нее растянутая база и 6-7 посадочных мест. Двери, капот и передние крылья перенесены от «донора», но зато изменены решетка радиатора, заднее стекло, задние фонари и появились внедорожные «примочки».



Что касается уровня оснащения, то здесь наличествуют 10,25-дюймовый сенсорный экран, панорамный люк, беспроводная зарядка, климат-контроль, цифровая панель приборов и камеры на 360 градусов.

Читайте также: Раскрыты двигатель Hyundai Alcazar и детали коробки передач

Под капотом 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 157 л.с. и 192 Нм. Есть также 1,5-литровый турбодизель на 113 сил и 250 Нм. Оба сочетаются с 6МКПП и 6АКПП.

04-9-2021, 23:08  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 679   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: