Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Changan CS55 Plus сменил поколение
Фото / Всі новини

Changan CS55 Plus сменил поколение

Вторая генерация кроссовера Changan CS55 Plus дебютирует 19 апреля на выставке в Шанхае: предшественник был представлен там же четыре года назад.

Передок выполнен в стиле более крупных Uni-K и Uni-T. Под прозрачной вставкой между фарами, вероятно, прячутся датчики и камеры. Задний номер переместился с бампера на дверь багажника, а логотипов нет: скорее всего, новинка сменит имя, поскольку прошлый CS55 Plus сохранится в гамме.



Габариты немного увеличились по сравнению с прежним поколением: длина – на 15 мм (до 4515), ширина – на 5 мм (до 1865), высота – на 10 мм (до 1680), расстояние между осями – на 6 мм (до 2656 мм).



Полуторалитровая «турбочетвёрка» нарастила мощность на 8 л. с. (до 188). Максимальная скорость составляет 190 км/ч, а расход – 5,9 литра на 100 км. Семиступенчатый «робот» передаёт тягу лишь на переднюю ось: полный привод если и появится, то только у электрической версии E-Rock.

Читайте также: Changan показал интерьер нового кроссовера CS55 Plus

Салон напоминает интерьер Uni-K: здесь схожие многофункциональный руль, центральный экран, дверные ручки и консоль. Однако материалы проще (обивка – комбинированная вместо «кожаной»), а дисплеи – меньше.
04-16-2021, 03:07  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 322   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: