Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » SsangYong в Женеву привезла новое поколение пикапа Musso‍ (ФОТО)
Фото / Всі новини

SsangYong в Женеву привезла новое поколение пикапа Musso‍ (ФОТО)

SsangYong в Женеву привезла новое поколение пикапа Musso‍ (ФОТО)Южнокорейская компания SsnagYong собирается представить новое поколение собственного внедорожного пикапа Musso, который уже доставили в Женеву. Публичный дебют новинки состоится уже 8 марта в рамках открытия международного автомобильного салона в Женеве.

Несмотря на то, что новое поколение пикапа SsangYong Musso уже предлагается клиентам на Южнокорейском автомобильном рынке под названием Rexton Sport, компания решила развить присутствие модели на европейском рынке. Так, автомобиль уже прибыл в Женеву для принятия участия в международном автомобильном салоне, который откроет свои двери уже 8 марта 2018 года. При этом, в сети появились фотографии модели, находящейся на стоянке в Женеве.
SsangYong в Женеву привезла новое поколение пикапа Musso‍ (ФОТО)

Можно отметить, что новое поколение Musso базируется на идентичной платформе с G4 Rexton, однако габариты новинки стали немного большими, при этом длина автомобиля увеличилась на 25 см.

В качестве силового агрегата под капотом прячется турбодизельный мотор XDi220 с рабочим объемом 2,2 литра и способный развивать до 187 лошадиных сил. В паре с мотором будет предложена механическая или автоматическая трансмиссия на 6 ступеней, работающая совместно с системой полного привода 4-Tronic 4WD, или передающая крутящий момент исключительно на заднюю ось. Кроме того, система полного привода позволяет блокировать межосевой дифференциал.

Уже в штатной комплектации можно отметить наличие системы стабилизации автомобиля, а также систем противопробуксовки, 9 подушек безопасности, климатической системы, подогрев боковых зеркал и передних сидений, а также штатной аудиосистемы.
SsangYong в Женеву привезла новое поколение пикапа Musso‍ (ФОТО)

Топовая версия SsangYong Musso может похвастаться наличием системы адаптивного круиз-контроля, системой автоматического экстренного торможения, современным мультимедийно-навигационным комплексом с дисплеем на 9,2 дюйма, полностью цифровой панелью приборов, кнопкой запуска мотора, а также системой контроля за полосой движения и системой контроля слепых зон.

Читайте также: В сети рассекречен новый пикап SsangYong Rexton Sports (ФОТО)

Тем временем стало известно, что пикап SsangYong Rexton Sports становится очень популярным, и на родном рынке продажи внедорожника составили около 9 000 единиц за первый месяц реализации.
03-5-2018, 05:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 543   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: