Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Mitsubishi Eclipse Cross подорожал к старту продаж. Известны все цены
Фото / Всі новини

Новый Mitsubishi Eclipse Cross подорожал к старту продаж. Известны все цены

В феврале 2021 года компания Mitsubishi объявила цены на обновлённый кроссовер Eclipse Cross.

Так, базовая переднеприводная версия с двухлитровым атмосферником на 150 сил и вариатором, кроссовер обойдётся в 32 100 долларов.

Остальные комплектации тоже подорожали. Mitsubishi Eclipse Cross с аналогичным силовым агрегатом в исполнении Instyle стоит 27 000 долларов, а топовый вариант модели с 4х4, 150-сильным турбо объёмом 1.5 литра и CVT обойдётся в 37 600 долларов



В базовую комплектацию Eclipse Cross Intense входят светодиодные фары и ДХО, 18-дюймовые колёса, 9 подушек безопасности, подогрев всех сидений, лобового стекла и руля, мультимедиа с сенсорным дисплеем, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, кресло водителя с электроприводом, датчики света и дождя, ассистент экстренного торможения.



Читайте также: Ну и что в них раллийного? Раскрываем секреты полного привода Mitsubishi

У кроссовера изменились решётка радиатора и оформление противотуманных фар, а также значительно перекроена "корма", в результате чего объём багажника вырос на 15% - до 331 литра (VDA).
04-30-2021, 21:33  
Джерело: rg.ru
Переглядів: 364   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: