Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Возрождённый Opel Manta: электродвигатель и четырёхступенчатая «механика»
Фото / Всі новини

Возрождённый Opel Manta: электродвигатель и четырёхступенчатая «механика»

Opel показал рестомод Manta GSe ElektroMOD, посвящённый полувековому юбилею оригинальной модели и призванный продемонстрировать технический уровень бренда.

Дизайн исходной модели узнаваем, но появились современные детали. Скажем, объединённая с фарами «радиаторная решётка» Pixel Vizor – это виртуальная панель, на которую можно выводить текст.

Задние фонари по форме неотличимы от исходных, но они диодные и «трёхмерные». Колёса диаметром 17 дюймов абсолютно новые.



12-дюймовая приборная панель объединена с 10-дюймовым тачскрином. Появились «ковши» и трёхспицевое рулевое колесо Petri без кнопок. В обивке кожей и алькантарой сочетаются серый, чёрный и жёлтый цвета.



Исходный двигатель объёмом 1,6 литра заменён электромотором (147 л. с., 225 Нм). Динамика не объявлена. Батарея ёмкостью 31 кВтˑч обеспечивает запас хода 200 км. Кроме того, есть рекуперация энергии торможения и зарядник, восполняющий запас энергии за 4 ч.

Читайте также: Opel Manta GSe ElektroMOD демонстрирует анимированную решетку радиатора в новом тизере (ВИДЕО)

Четырёхступенчатая «механика» сохранилась, но у неё появился автоматический режим: он активируется при включении четвёртой передачи.
05-20-2021, 05:02  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 464   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: