Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новое поколение Toyota Land Cruiser представлено официально
Фото / Всі новини

Новое поколение Toyota Land Cruiser представлено официально

Буквально несколько часов назад состоялась долгожданная премьера следующей итерации Toyota Land Cruiser с приставкой 300. Спешим поделиться с вами всеми подробностями.

В качестве платформы флагманский внедорожник отныне использует TNGA. Исчез 5,7-литровый атмосферный двигатель V8, вместо него теперь – недавно разработанный 3,5-литровый бензиновый V6 с двойным турбонаддувом. Он выдает 415 лошадиных сил и 650 Нм. Несмотря на то, что у него на два цилиндра меньше, пара турбин помогает «шестерке» развивать почти на 30 л.с. больше.



В некоторых странах также будет предлагаться 3,3-литровый твин-турбодизель, мощностью чуть больше 300 л.с. и 700 Нм. В трансмиссии теперь используется 10АКПП, а разгон до «сотни» длится 6,7 секунды.



Для внедорожника заявлены адаптивная подвеска (AVS), модернизированная система кинетической стабилизации подвески с электронным управлением (E-KDSS) и камера под днищем для мониторинга качества дорожного полотна.

Читайте также: Новый Toyota Land Cruiser 300: первые фото

Салон был существенно переработан. В базе здесь стоит девятидюймовый информационно-развлекательный экран, который за доплату может стать 12,3-дюймовым. Также в числе оборудования есть беспроводная зарядка смартфонов, камеры на 360 градусов, цифровые приборы, задняя дверь с электроприводом, ионизатор воздуха и система аутентификации по отпечаткам пальцев.
06-11-2021, 07:25  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 869   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: