Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компания Honda «обновила» пикап Ridgeline (ФОТО)
Фото / Всі новини

Компания Honda «обновила» пикап Ridgeline (ФОТО)

Американский офис японской компании Honda запустил продажи модернизированного пикап Ridgeline 2019 модельного года.

Автомобиль, неизменившийся внешне, получил дополнительные опции и доступен по минимальной цене от $29 990.

Как отметили в пресс-центре бренда, обновлённый пикап Honda Ridgeline 2019 модельного года доступен во всех дилерских центрах марки в США с 6 марта. За указанную минимальную стоимость клиенты получают автомобиль в начальной версии 2WD RT.

Представители компании напоминают, что пикап Honda Ridgeline – это идеальное транспортное средство для спортивных мероприятий, пикников и других открытых мероприятий. Автомобиль обладает функцией Dual Action Tailgate, которая подразумевает багажное отделения, адаптированное под любые погодные условия с розеткой и аудиосистемой«.

Модернизированный пикап Honda Ridgeline 2019 модельного года поставляется с множеством стандартных и дополнительных функций. Например, в арсенале практичной машины значится мультимедиа-комплекс с 8-дюймовым монитором и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, 3-зонный автоматический климат-контроль, 8-позиционное сидение водителя с регулируемой поясничной поддержкой и внутренним освещением.

Мало того, "обновлённый" пикап Honda Ridgeline в комплектациях RT, Sport и RTL поставляется стандартный второй порт USB. В свою очередь, автомобиль в версии RTL и RTL-T получает раздвижное заднее окно и люк. Кроме этого для автомобиля стали доступны новые дополнительные аксессуары.

Модернизированный пикап Honda Ridgeline 2019 модельного года по-прежнему питается от двигателя 3.5 i-VTEC V6, который способен генерировать 280 лошадиных сил и 355 Нм крутящего момента.

Читайте также: BMW 7-Series: появились фотографии кузова и интерьера рестайлинговой версии (ФОТО)

Как и прежде, для машины доступна система полного привода AWD с технологией Honda Intelligent Variable Torque Management (i-VTM4), которая, как предполагается, улучшает всепогодную производительность и управляемость.
03-12-2018, 19:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 987   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: