Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Geely представила новый кроссовер Emgrand X6 Pro
Всі новини

Geely представила новый кроссовер Emgrand X6 Pro

Geely Emgrand X7 в свое время покинул отечественный авторынок, но в Китае модель по-прежнему популярна под названием Vision X6. Разработчики подготовили для модели очередной, уже пятый рестайлинг – теперь автомобиль будет известен, как Emgrand X6 Pro.

По сравнению с предшественником изменится внешний вид бамперов, появится обновленная радиаторная решетка и фонари, объединенные горизонтальной светодиодной полосой. Что касается салона, здесь тоже стоит ожидать изменений в передней панели.

Цифровая комбинация приборов в машине тоже отсутствует – вернутся стандартные стрелочные шкалы, как у первых представителей линейки.



Экран мультимедийной системы будет варьироваться: диагональ составит 8 или 12 дюймов. В подкапотном пространстве разместится 1,4-литровый 141-сильный мотор. Привод – исключительно передний.

Число трансмиссий у новинки будет сокращено до двух – это классический «автомат» и механика, а вот бесступенчатая коробка передач исчезнет из линейки.

Читайте также: Обновлён электрический кроссовер Aion V

В Китае обновленные Geely Emgrand X6 Pro появятся уже к концу текущего месяца. Стоимость останется почти такой же, как у предшественников. Дореформенный «паркетник» сейчас обойдется в 10,7 – 15,5 тысяч долларов.
09-13-2021, 23:37  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 429   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: