Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Италии возродили купе Alfa Romeo Giulia 60-х годов
Фото / Всі новини

В Италии возродили купе Alfa Romeo Giulia 60-х годов

Компания Totem Automobili представила автомобиль, который был создан по мотивам классической модели Alfa Romeo Giulia Sprint G. Раритетная модель выпускалась в 1960-х годах.

Обновлённый транспорт получил под капотом 2,9-литровый мотор с отдачей 620 лошадиных сил. Специалисты обещают учесть пожелания каждого отдельного клиента и выполнить индивидуальную отделку двигателя.



При этом винтажный автомобиль получил ту же базу, на которой был построен оригинал. Её итальянцы практически полностью создают сами.


Готовые машины выйдут на рынок не ранее чем через год, но приём заказов уже открыт. Более того, представители компании отметили, что показанная на фотографиях машина считается концептом.

Читайте также: Электрический Alfa Romeo Giulia GTA 60-х годов выставлена на продажу

В будущем будет создан электрический вариант автомобиля, а его мощность составит 590 лошадиных сил. Всего будет изготовлено по 20 экземпляров машин с электрическими моторами и ДВС.
09-30-2021, 04:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 495   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: