Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Hyundai впервые показал на видео семиместную Creta Grand
Відео / Всі новини

Hyundai впервые показал на видео семиместную Creta Grand

Бюджетный трёхрядный кроссовер Hyundai готовится к выходу на новый рынок.

Компания Hyundai впервые показала на видео семиместную Creta с приставкой Grand. Длиннобазный кроссовер с трёхрядным салоном скоро покажут в Мексике, а в будущем не исключено его появление и в других странах.

По данным местных журналистов, Creta Grand — леворульная версия индийского Hyundai Alcazar. Идентичный дизайн интерьера и экстерьера подтверждается пресс-службой Hyundai, а вот линейка двигателей может отличаться.

Трёхрядный Hyundai Alcazar дебютировал в Индии весной, и тогда считалось, что за пределами региона модель не появится. Однако видеотизер мексиканского подразделения марки свидетельствует о том, что «растянутая» Creta станет «глобальной» моделью.

Сюрпризов по дизайну и габаритам ждать не стоит — Creta Grand окажется на двадцать сантиметров длиннее обычного пятиместного кроссовера и отличится увеличенной на 15 сантиметров колёсной базой. Передняя панель точно такая же, как у «короткой» Creta, так что и прорыва в оснащении не случится.

Мексиканские СМИ полагают, что базовым двигателем станет 159-сильный (192 Нм) бензиновый «атмосферник» 2.0. Не исключён и вариант со 138-сильной «турбочетвёркой» 1.4. Передний привод безальтернативен, а ставку сделают на автоматические коробки передач.



В Мексике продажи семиместной Hyundai Creta Grand стартуют до конца года.

Читайте также: У Hyundai Creta появится новый конкурент от компании Volkswagen (ФОТО)

О дальнейшем расширении географии продаж трёхрядных Creta корейский автопроизводитель умалчивает, но экспансия в страны Южной Америки весьма вероятна.
10-11-2021, 04:06  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 468   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: