Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mercedes представил новый C-Class All-Terrain в Европе
Фото / Всі новини

Mercedes представил новый C-Class All-Terrain в Европе

Mercedes представил новый C-Class All-Terrain в Европе
Новый Mercedes C-Class All-Terrain особенно подойдет для тех, кто не хочет внедорожник, но любит универсальность.

Mercedes полностью пересмотрел линейку одной из своих самых важных моделей, C-Class.

Если до сих пор у модели было четыре кузова, то в этом новом поколении их сократили до трех.

Производитель переместил C Coupé и C Cabrio в новую линейку моделей, но включил очень практичный вариант с более внедорожным дизайном.

Новый Mercedes C-Class All-Terrain - рискованная ставка, учитывая, что у него есть серьезный конкурент в модельном ряду немецкого бренда - GLC, а также Audi A4 Allroad, если рассматривать другие компании.



Основанный на универсале C-Class, новинка отличается увеличенной шириной на 21 миллиметр за счет черных пластиковых накладок на арках, передней, задней и боковых юбок. All-Terrain в стандартной комплектации оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками, на выбор доступны 18 и 19 дюймов.

Его интерьер не сильно отличается от семейной модели, за исключением алюминиевых накладок на педали, которые придают более спортивный вид. Он также сохраняет большой грузовой объем багажника, от 490 литров до 1510 литров при сложенных задних сиденьях.

Ассортимент нового Mercedes C-Class All-Terrain ограничен всего двумя механическими версиями - бензиновым C 200 и дизельным C 220 d. Оба оснащены 9-ступенчатой автоматической коробкой передач «9G-Tronic» и полным приводом 4MATIC. Два агрегата, которые развивают максимальную мощность 204 и 200 л.с. соответственно, с технологией MHEV 48 В и электродвигателем на 20 л.с.

Читайте также: 5,2 секунды до сотни: представлен электрокроссовер Ioniq 5 (ФОТО)

Кроме того, чтобы более динамично подчеркнуть характер кроссовера, бренд предлагает вариант вождения «OFFROAD +». В ближайшее время Mercedes сообщит цены на новинку.


10-12-2021, 17:39  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 573   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: