Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фургон Opel Movano нового поколения сменил платформу
Всі новини

Фургон Opel Movano нового поколения сменил платформу

Автопроизводитель Opel приступил к продажам обновленного фургона Movano. Главное новшество автомобиля - переход на платформу от концерна Stellantis.

Новое поколение Opel Movano стало ближе к другим LCV концерна Stellantis, в числе которых - Citroen Jumper, Peugeot Boxer и Fiat Ducato. Все 3 автомобиля собираются в Италии, но производственная площадка для Opel находится в Польше.

Ранее фургоны данной модели выпускали на заводе Renault во Франции. Производитель уверен, что смена платформы поможет увеличить продажи в сегменте. Известно, что обновленный фургон заходит на рынок и с полностью электрической версией - Movano-e.



На данный момент под капотом стоит двигатель с отдачей 123 л.с. Разброс по запасу хода большой - от 116 км в базовой версии до 247 км в топовой. Максимальная скорость ограничена отметкой 110 км/час.

Читайте также: Фургон Opel Movano для украинского рынка получил новый двигатель

В ближайшие несколько лет производитель может представить новый силовой агрегат для фургона - дизельный мотор с рабочим объемом 2.2 литра, который выдает от 121 до 165 л.с. Самая доступная версия автомобиля оценивается в 32 580 евро. Топовая комплектация предлагается покупателям за 57 990 евро.
10-14-2021, 06:29  
Джерело: car.ru
Переглядів: 344   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: