Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На рынок вышла обновлённая китайская «Газель»
Автосвіт / Всі новини

На рынок вышла обновлённая китайская «Газель»

Автохолдинг JMC объявил о старте продаж обновленного фургона Teshun, являющийся копией Ford Transit 1986 года выпуска.

После рестайлинга экстерьер JMC Teshun почти не изменился, однако появилось несколько новых модификаций и большой перечень опции.

Отметим, что Ford Transit второй генерации выпускался в Китае на законных основаниях с 1997 по 2017 годы. Но в прошлом году завершился срок лицензии на производство автомобиля. Однако китайские специалисты не растерялись и изменили внешний вид микроавтобуса, назвав его JMC Teshun. Добавим, что российскую ГАЗель первого поколения тоже «скопировали» с американской модели Transit.

В отличие от донора китайский коммерческий фургон получил другие фары головного света, модернизированную решетку радиатора трапециевидной формы, измененные бампера и улучшенную компоновку салона.

Кроме того, «посвежевший» автомобиль предлагается в нескольких комплектация с разной колесной базой, грузоподъемностью, длиной и высотой кузова.

Читайте также: На рынок вышла «спортивная» версия кроссовера Yema T70S с дизайном VW Touareg (ФОТО)

В движение фургон приводится 2,4-литровым движком мощностью 136 л.с. или 2,8-литровым дизельным агрегатом с отдачей 108 сил. Сочетаются они с 5-ступенчатой механикой. Система привода только задняя.
04-9-2018, 23:00  
Джерело: car.ru
Переглядів: 521   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: