Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Обновлённый Mercedes-Benz CLA-Class попался в объективы камер (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Обновлённый Mercedes-Benz CLA-Class попался в объективы камер (ВИДЕО)

27 апреля зарубежными автомобильными изданиями были опубликованы «шпионские» фотографии обновлённого компактного немецкого седана Mercedes-Benz CLA-Class.

Кроме того, журналисты опубликовали также и видеоролик, на котором запечатлена немецкая новинка. Сообщается, что запись была сделана на дорогах общего пользования одного из крупных городов Германии. На опубликованном видео, автомобиль стоит в ожидании появления зелёного сигнала светофора, благодаря чему мы с Вами может хорошенько рассмотреть профиль седана – отметим, что тестовый прототип был покрыт большим количеством камуфляжа.

Тем не менее, можно разглядеть некоторые детали нового экстерьера Mercedes-Benz CLA-Class – в частности, можно видеть, что капот получил более гладкую форму, нежели у нынешней версии седана. То же самое можно сказать и о дверце багажного отделения, а также о задних «крыльях».

Новая версия компактного седана CLA получила модный нынче тип кузова фастбэк, таким образом, немецкая новинка будет похожа на актуальную версию модели CLS, что должно сделать компактный седан CLA довольно привлекательным для покупателей. Отметим, что есть информация и о том, что передние части у этих двух моделей будут также похожи.

Известно, что новый CLA будет построен на той же платформе, что и обновлённое семейство A-Class. Так что вполне вероятно, что, как и представители последнего, интерьер нового CLA получит два 10,25-дюймовых экрана – один из которых будет выполнять роль приборной панели, а другой – информационно-развлекательной системы. Скорее всего, общими также будут и системы помощи водителю, которые обеспечат некоторые функции автономной системы.

Читайте также: Mercedes добавил эксклюзивности универсалу CLA‍

Напоследок отметим, что под капотом у долгожданной немецкой новинки можно будет встретить 5 бензиновых и 4 дизельных двигателя.

04-28-2018, 01:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 087   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: