Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Volkswagen Gran Lavida – новый хетч-универсал уже полностью рассекречен (ФОТО)
Фото / Всі новини

Volkswagen Gran Lavida – новый хетч-универсал уже полностью рассекречен (ФОТО)

Накануне концерн Volkswagen объявил о старте продаж седана Lavida Plus, и уже сейчас представлена новая версия Gran Lavida, представляющая собой что-то среднее между хетчбэком и универсалом.

Новый хетчбэк, не доросший до универсала совсем чуть-чуть, Volkswagen Gran Lavida полностью рассекречен. Данная модель пришла на смену старому поколению вслед за новым седаном Lavida Plus третьего поколения, который только вышел в продажу. Однако сейчас нам предлагают взглянуть на уникальную модель, являющуюся промежуточным этапом между хетчбэком и универсалом.

Напомним, что Lavida – это один из китайских вариантов глобальной модели Volkswagen Jetta с переработанным дизайном. Причем новый большой хетчбэк никоим образом не является аналогом Volkswagen Golf, и кроме того по длине кузова в 4 541 мм очень приближен к универсалу. Однако небольшой багажник и конструкция наклонной пятой двери с односекционной задней полкой сообщают нам о том, что это все же хетчбэк.


Если Вы видели ранее презентацию седана Lavida Plus, то в дизайне передней части, а также в дизайне интерьеры ничего нового для Вас не будет. Все изменения произошли исключительно в задней части. В салоне по прежнему присутствует салон из искусственной или натуральной кожи в качестве опции, электрический привод регулировки передних сидений, возможность установки мультимедийно-навигационного комплекса (в базовой комплектации устанавливается скромная магнитола), а также предлагается еще множество различных дополнительных систем, но только опционально. Стоит также отметить, что панель приборов исключительно аналоговая в любой комплектации, и полностью цифровой аналог не предвидется.

Читайте также: Новая BMW M8 получила версию Gran Coupe‍ (ФОТО)

Естественно, что под капотом хетчбэка будут установлены моторы аналогичные седану, и представленные атмосферником 1,5 литра (116 л.с), а также двумя турбомоторами 1,2 и 1,4 литра (116 и 150 л.с. соответственно). Стоимость седана Lavida Plus составляет от 18 000 до 25 000 долларов, цену хетчбэка Gran Lavida пока не сообщают.
05-27-2018, 05:02  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 3 131   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: