Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названа стоимость нового Nissan GT-R Nismo GT3
Автосвіт / Всі новини

Названа стоимость нового Nissan GT-R Nismo GT3

Nissan GT-R Nismo GT3 поколения 2018 года будет стоить 550 тысяч долларов.

Первое поколение гоночного автомобиля в линейке Nissan было представлено еще в далеком 2012 году. Нынешний же GT-R Nismo GT3 станет доступен первым покупателям в январе будущего года.

О будущей машине можно сказать, что мотор имеет в ней более низкую посадку, а именно на 150 миллиметров против уровня предыдущего варианта. В лучшую сторону изменился дизайн обоих подвесок.

Выделить можно также систему кондиционирования. Конструкторы позаботились над тем, чтобы в машине ощущался комфорт независимо от внешних погодных условий, включая и аномально высокие градусы по Цельсию.

Конструкторы Nissan отмечают, что по инженерным расчетам автомобиль сможет выдержать без замены основных узлов до 30 тысяч километров. Поэтому стоимость автомобиля обусловлена и оперативной доставкой запчастей.

Читайте также: Nissan возобновит производство запчастей для старых GT-R (ФОТО)

Если говорить о трансмиссии, то ее основу составляет мотор в 3,8 литра и 550 лошадиными силами. Работу системы будет обеспечивать автоматическая коробка передач в 6 ступеней.
06-2-2018, 00:11  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 541   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: