Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Известны технические характеристики внедорожника Suzuki Jimny (ФОТО)
Фото / Всі новини

Известны технические характеристики внедорожника Suzuki Jimny (ФОТО)

Благодаря буклету, который был посвящен новому поколению внедорожника Suzuki Jimny, мы с вами уже сейчас может знать подробности технического оснащения этого автомобиля. Отметим, что представители автопроизводителя пока что так ничего об этом и не говорили.

И в очередной раз, благодаря так называемому «сливу» информации, мы узнаем подробности об автомобильной новинке, которые еще не были официально обнародованы автопроизводителем. Сейчас, с нами поделились фотографиями брошюры, посвященной совершенно новому поколению японского компактного внедорожника Suzuki Jimny. «Шпионские» снимки были опубликованы в социальной сети Facebook.

Итак, оказывается, что в длину японская внедорожная новинка занимает 3 550 мм – в расчет берется только лишь длина кузова, без запасного колеса, который висит на задней двери. Таким образом, новое поколение довольно популярной модели имеет практически ту же длину, что и прежде. Ширина у нового Suzuki Jimny следующей генерации равна 1 645 мм (+ 45 мм относительно предшественника), высота составляет теперь 1 730 мм, она увеличилась на 25 мм. А вот величина колесной базы осталась неизменной – 2 250 мм, в то время, как дорожный просвет увеличился на 20 мм и составляет 210 мм. Помимо размеров японского внедорожника, из пока еще не опубликованного буклета удалось узнать о том, что емкость топливного бака, как и прежде равна 40 литрам.

Известно, что на японском автомобильном рынке внедорожник предложат с 3-цилиндровым мотором объемом 0,7 литра с отдачей 64 л.с., а также более мощным 4-цилиндровым 1,5-литровым двигателем, который развивает 102 "лошадиные» силы. В качестве трансмиссии будет предложен безальтернативный 4-ступенчатый "автомат".

Читайте также: Как будет выглядеть Suzuki Jimny кабриолет? (ФОТО)

Официальная премьера внедорожника нового поколения намечена на начало июля. Фотографии Suzuki Jimny уже были опубликованы автопроизводителем. Известно, что список оборудования новинки пополниться светодиодной оптикой, системой круиз-контроля, продвинутой мультимедийной системой с 7-дюймовым дисплеем. Кроме того, внедорожник получил фирменную систему помощи водителю Safety Support, которая может распознавать препятствия на скорости до 100 км/ч.
07-1-2018, 05:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 537   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: