Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Шпионам удалось рассмотреть видоизмененные фары на новинках Mercedes-Benz GLE и GLS (ФОТО)
Фото / Всі новини

Шпионам удалось рассмотреть видоизмененные фары на новинках Mercedes-Benz GLE и GLS (ФОТО)

Не смотря на то, что часть кузова автомобиля была спрятана под толстым слоем камуфляжа, это не затруднило автолюбителей рассмотреть видозмененные фары.

Облик оптики GLE и GLS значительно отличается, так как производитель решил избежать повторения дизайнерского рисунка.

По ранее опубликованным в Сети скетчам можно сказать, что в салоне обновленного авто появится новая мультимедийная система от компании MBUX, являющаяся целым комплексом решений.

В первую очередь, это использование двух высококачественных дисплеев в качестве панели приборов и мультимедиа. Причем оба дисплея объединены в единый элемент.

Помимо этого усовершенствованную модель снабдили новым рулевым колесом с сенсорными кнопками. Представители бренда также решили видоизменить дизайн передней панели.

Новое поколение GLE получило за основу платформу MHA (Modular High Architecture), которую впервые применили на новых версиях E-Class. Она помогла сделать кроссовер легче, а также повысить жесткость его кузова. Это же шасси будет использовать GLE Coupe, а также преемники GLC и GLS.

Помимо бензиновых и дизельных ДВС Mercedes будет предлагать и гибридные версии. Производитель не забыл о выпуске и «заряженной» модификации от специального подразделения Mercedes-AMG.

По мнению автомобильных аналитиков, появление обновленных модификаций Mercedes-Benz GLE и GLS является своего рода спасательным кругом для производителя. Отмечается, что тепы продаж GLЕ и GLS за последние месяцы начали падать.

Читайте также: Назван средний срок владения автомобилей разных сегментов

Считается, что выход в свет обновленных версий может скорректировать положение дел.
07-24-2018, 09:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 865   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: