Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автопригоди » Пожар уничтожил 70 эксклюзивных автомобилей на десятки миллионов долларов
Всі новини / Автопригоди

Пожар уничтожил 70 эксклюзивных автомобилей на десятки миллионов долларов

Стало известно, что в английском графстве Чешир произошел крупный пожар.

В одном из частных поместий произошло возгорание ряда построек, в которых находилось 70 эксклюзивных суперкаров.

Разбушевавшийся пожар уничтожил несколько уникальных машин, а стоимость некоторых из них доходила до четырех миллионов долларов.

Сообщается, что пожарная бригада получила вызов примерно в 22:00. Спасатели, прибывшие на место происшествия, и начали тушение нескольких построек.

На ликвидацию возгорания были направлены шесть экипажей, которые в течение нескольких часов боролись с огнем. К сожалению, несмотря на все старания пожарных, ни один автомобиль спасти не удалось. Все суперкары выгорели дотла.



Среди уничтоженных автомобилей имелось несколько моделей Ferrari, Lamborghini, Porsche и Jaguar, однако главной потерей для коллекционера стал неназванный суперкар стоимостью около четырех миллионов долларов.

Ожидается, что сумма ущерба, нанесенного огнем, будет установлена в ходе расследования, но уже сейчас становится ясно, что коллекционер лишился нескольких десятков миллионов долларов.

Читайте также: Новый Subaru Forester 2022 попал в объективы фотошпионов

О причинах возникновения пожара не сообщается, но в качестве основной версии следствие рассматривает вариант намеренного поджога.

12-18-2020, 15:46  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 352   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: