Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автопригоди » В США вор случайно угнал Tesla со скрипкой ценой в 900 тысяч долларов
Всі новини / Автопригоди

В США вор случайно угнал Tesla со скрипкой ценой в 900 тысяч долларов

Не так давно в американском Лос-Анджелесе произошёл необычный угон автомобиля. Дело даже не в том, что вор покусился на далеко не дешёвый электрокар Tesla, а в том, что вместе с машиной он украл находившуюся в салоне скрипку ценой в 900 тыс. долларов.

Один из примеров, когда важно не то, что снаружи, а то, что внутри - это недавний инцидент, произошедший в «солнечной столице США» - Лос-Анджелесе. Известный в узких кругах продавец произведений искусства припарковал свою белоснежную Tesla лишь на минуту, но «нечистому на руку» вору хватило и столь малого промежутка времени, чтобы угнать электрокар.



Кто-то может подумать, что это не столь большая потеря для богатого человека, но дело в том, что на этом горе для владельца автомобиля не закончилось. Как оказалось, в салоне находилась очень редкая скрипка начала XVIII века, сделанная из альпийской ели и фигурного клена, стоимость которой на данный промежуток времени оценивается почти в 900 000 долларов.

Читайте также: Случайно угнавший машину человек 22 года ищет законного владельца

Поиски угонщиков Tesla по горячим следам не увенчались успехом и подозреваемых тоже пока что нет. Также не ясно, была ли это умышленная кража скрипки или просто неслыханная удача для вора. Больше всего собственника беспокоит тот факт, что вор может попросту не знать о редкости данного музыкального инструмента и испортить его. Владелец готов заплатить 25 тысяч долларов в качестве вознаграждения за информацию о местонахождении скрипки.
12-31-2020, 01:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 546   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: