Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автопригоди » Американец украл на автомойках несколько тысяч долларов при помощи банкноты на леске
Всі новини / Автопригоди

Американец украл на автомойках несколько тысяч долларов при помощи банкноты на леске

Американцу удалось украсть несколько тысяч долларов на мойках самообслуживания, используя ламинированную 20-долларовую банкноту, привязанную к рыболовной леске. Преступления зафиксированы в нескольких штатах, однако полицейским до сих пор не удалось поймать злоумышленника, сообщает канал Fox 59.

Последний раз преступника видели на одной из автомоек в городе Мурсвилл, Индиана. Камере видеонаблюдения удалось заснять, как мужчина вставляет банкноту в терминал, нажимает несколько кнопок и забирает высыпавшиеся монеты. После этого он вынимает банкноту и стирает с кнопок отпечатки пальцев.

Предположительно, преступник оплачивает мойку, а потом отменяет операцию. В результает чего автомат выдает 20 долларов в виде монет.

Читайте также: Американец превратил старый автомобиль со свалки в радиоуправляемую игрушку (ВИДЕО)

Детективы из Огайо отмечают, что злоумышленник всегда использует одну и ту же схему. При этом ему удается не оставлять никаких следов и скрывать номерные знаки машины — минивэна Chrysler.
02-28-2018, 06:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 591   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: