Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автопригоди » Правосудие по-техасски: угонщик похитил машину с детьми и получил пулю в голову от матери
Всі новини / Автопригоди

Правосудие по-техасски: угонщик похитил машину с детьми и получил пулю в голову от матери

Злоумышленник пытался похитить стоящий на заправке кроссовер Subaru Tribeca, пока женщина оплачивала бензин. В салоне автомобиля находились два ее маленьких сына.

Инцидент произошел примерно в 10 часов вечера 4 июля в Далласе (США, штат Техас) на АЗС Shell, расположенной на пересечении федеральной автострады № 35 и Кэмп-Уисдом-роуд. Мишель Букер-Хикс во время оплаты залитого в свою Трибеку топлива заметила, что в машину на место водителя садится неизвестный мужчина. Она тут же бросилась к нему, успела сесть на переднее пассажирское место отъезжающей машины и стала кричать на похитителя, чтобы тот остановился. Мужчина крики проигнорировал, и тогда Мишель вынула из бардачка пистолет и выстрелила водителю в лицо. Раненый угонщик направил машину в сторону обочины и врезался в забор. Прибывшая на место ДТП полиция отправила похитителя в больницу — пуля прошла под его правым глазом, врачи оценивают состояние мужчины как тяжелое, но стабильное. Злоумышленником оказался 36-летний афроамериканец Рики Райт, ранее неоднократно судимый за различные уголовные преступления.

Читайте также: В США угонщик не смог завести автомобиль и позвонил его хозяйке за помощью

Что до отважной Мишель Букер-Хикс, то к ней у полиции нет никаких претензий: у нее нет лицензии на ношение оружия, зато есть лицензия на его хранение в машине, и воспользовалась она им на законных основаниях.
07-8-2018, 03:04  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 618   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: