Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автопригоди » Попавший в ДТП водитель вылез из пылающего салона и прикурил от огня
Всі новини / Автопригоди

Попавший в ДТП водитель вылез из пылающего салона и прикурил от огня

В американском городе Ситрес-Хайтс, штат Калифорния, водитель попал в аварию и прикурил от горящего автомобиля. Об этом сообщает Fox 40.

Машина, в которой находились мужчина и женщина, нагнала остановившийся впереди внедорожник, врезалась в него сзади на скорости 120-130 километров в час и загорелась. В результате пострадал только водитель, который получил ссадину от ремня безопасности.

На глазах сотрудника дорожной полиции он поменялся местами с пассажиркой. После этого оба вылезли из пылающего автомобиля, однако вскоре мужчина вернулся и попытался прикурить от огня, в процессе спалив себе брови. «Огонь мне не страшен, — пояснил он полицейскому. — Я имею дело с такими вещами все время».

Читайте также: В Китае автодорога превратилась в огненный ад (ВИДЕО)

Водителя арестовали по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Несколько дней назад его уже задерживали за аналогичное нарушение.
07-11-2018, 03:09  
Джерело: cars.ru
Переглядів: 286   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: