Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Эксперты провели тест-драйв кроссовера Skoda Kodiaq Sportline
Всі новини / Тест-драйв

Эксперты провели тест-драйв кроссовера Skoda Kodiaq Sportline

Эксперты провели тест-драйв кроссовера Skoda Kodiaq в исполнении Sportline. Большинство автомобилей Kodiaq, которые можно встретить на дорогах, окрашены в серебристые цвета, что очень сильно смазывает приятный дизайн модели. А вот красный цвет кузова, используемый на Sportline, наоборот, подчеркивает все внешние преимущества.

При первом взгляде на машину в глаза бросается нижняя часть бамперов, а также пороги, которые окрашены в цвет кузова. А вот радиаторная решетка и зеркала заднего вида, наоборот, получили черный глянцевый цвет.

Кроме того, у машины есть хромированные выхлопные патрубки и 19-дюймовые диски оригинального дизайна, которые за дополнительную плату можно заменить на 20-дюймовые. Салон такого авто отличается от стандартной версии спортивными сиденьями, обитыми алькантарой.

В качестве силовой установки может выступать 2-литровый бензиновый турбодвигатель отдачей 180 л.с. или 2-литровый дизель на 150 л.с.

Читайте также: Стала известна цена спортивного кроссовера Skoda Kodiaq SportLine (ФОТО)

Среди минусов эксперты отметили высокий расход топлива и стоимость. По городу машине необходимо не менее 10 литров топлива на 100 километров.
11-6-2018, 07:31  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 1 909   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: