Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Land Rover похвастался проходимостью нового внедорожника (ВИДЕО)
Тест-драйв / Відео

Land Rover похвастался проходимостью нового внедорожника (ВИДЕО)

Британский автопроизводитель опубликовал фильм с новым Land Rover Defender, который демонстрирует чудеса проходимости на бездорожье в Африке.

Внедорожник новейшего поколения успешно завершил тестирование в кенийском заповеднике Борана, где его проверяли на прочность и выносливость в экстремальных условиях.

Дефендер решили максимально испытать в условиях дикой местности: на нем гонялись за львами, перевозили грузы по пересеченному рельефу и форсировали реки.



Специалисты Land Rover доработали тестовый экземпляр внедорожника, вынеся воздухозаборники силовой установки на крышу.

Читайте также: Jaguar Land Rover разработала современную систему мультимедиа для ретромоделей (ФОТО)

Автомобиль успешно преодолел в Кении лютое бездорожье от размытых речных берегов до лесистой местности с глубокими оврагами. Машина выдержала крутые подъемы по скалистым склонам, а также сумела преодолеть глубокие колеи в болотистой местности.

Напомним, что до официальной премьеры Land Rover Defender новой генерации осталось три месяца. Дебют внедорожника состоится в начале этой осени на одной из международных автомобильных выставок.
06-6-2019, 01:38  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 2 969   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: