Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Старенький Volkswagen Beetle превратили в стильный родстер Memminger Roadster 2.7 (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Старенький Volkswagen Beetle превратили в стильный родстер Memminger Roadster 2.7 (ВИДЕО)

Многие любители автомобилей небольшого размера были огорчены тем фактом, что компания Volkswagen все же решила перестать выпускать модель Жук.

Это решение было не очень приятным, так как это название является одним из наиболее старых в производстве автомобилей.

И в этот момент, несмотря на то, что Beetle уже практически снят с производства, фирма Memminger Feine-Cabrios из Германии создает собственную, весьма интересную модель этого автомобиля.

Основатель этой компании начал заниматься реставрацией автомобилей этой марки еще в 1990 году. Получалось у него довольно неплохо, и по сей день его компания не только занимается восстановлением и модернизацией классических моделей данного автомобиля, но и производит уникальные экземпляры с неповторимым внешним видом.

Читайте также: Вы не сможете отказаться от 210-сильного, среднемоторного Beetle (ФОТО)

«Roadster 2.7» получил такое название из-за установленного на него двигателя объемом 2,7 литра, с охлаждением при помощи воздуха. Параметры автомобиля, получившиеся в результате, впечатляют. Это и мощность в 210 л.с., что примерно равняется 156 кВт, и крутящий момент в 247 Нм.

10-9-2018, 07:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 699   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: