Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Wheelsandmore и Audi RS5 Coupe: акцент на мощности (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Wheelsandmore и Audi RS5 Coupe: акцент на мощности (ФОТО)

Исходя из того, что Mercedes-AMG C63 S Coupe имеет преимущество над Audi RS5 Coupe, Wheelsandmore решил уменьшить-таки этот разрыв между ними.

Они сделали это, буквально играючи, заставив 2,9-литровый TFSI V6 от Audi давать 505 лошадиных сил мощности и 680 Нм крутящего момента. А что, собственно говоря, сделали-то? Перепрошику блока управления провели и иной воздушный фильтр поставили.

Стоит это удовольствие 2 500 евро. Но есть ещё и Stage 2!

Во втором случае RS5 Coupe от Wheelsandmore обладает куда более выраженными способностями, ибо тут 520 л.с. 690 Нм. Кто и что отвечает за дополнительную энергию здесь? Это система выхлопа новая с регулировочным клапаном.
Wheelsandmore и Audi RS5 Coupe: акцент на мощности (ФОТО)

Плюс она отличается уменьшенным весом, и в итоге, вкупе с вышеописанными обновлениями, авто берёт 100 км/ч с места на 0,3 секунды быстрее (выходит 3,6 секунды).

Тюнер может выбирать колёса сам - 6Sporz² или F.I.W.E для столь крутого RS5. Размерчик тоже подходящий - 20 дюймов. Но и на этом не всё.

Читайте также: «Заряженное» купе Audi RS5 получило 520-сильный двигатель (ФОТО)

Так, доступны заниженные пружины, койловеры разработки KW.
11-27-2017, 22:30  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 011   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: