Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры Mansory превратили купе Mercedes-AMG C63 в 650-сильный агрегат (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры Mansory превратили купе Mercedes-AMG C63 в 650-сильный агрегат (ФОТО)

Тюнинговое ателье Mansory - всего лишь одна из нескольких компаний по настройке послепродажного обслуживания, известная тем, что принимает в работу невероятно мощные транспортные средства, придавая им эстетический макияж и добавляя мощности.

Благодаря немецким тюнерам теперь Mercedes-AMG C63 купе доступен с 650-сильным мотором.
Тюнеры Mansory превратили купе Mercedes-AMG C63 в 650-сильный агрегат (ФОТО)

Специалисты установили 4-литровый V8, дополнительный блок управления мотором и новую спортивную выхлопную систему. Крутящий момент в модернизированном купе достигает 850 Нм.

Также тюнеры сняли ограничитель скорости, после чего она достигает 310 км/ч.


Помимо силовых характеристик, специалисты Mansory немного изменили стиль - теперь в комплект кузова входят новая передняя губа и сплиттер, корпус из углеродного волокна и новые боковые юбки.

Читайте также: Porsche Panamera Sport Turismo от Mansory: по форме — практичный, по виду — нет (ФОТО)

В задней части Mansory предусмотрел спойлер на крыше, туловище для «губ» и диффузор для углерода, в котором установлены новые двойные выхлопные трубы из нержавеющей стали. Тюнер также уменьшил «рост» автомобиля на 30 мм, установив новые пружины.
06-1-2018, 22:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 083   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: