Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры построили 640-сильный Ford Focus ST (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Тюнеры построили 640-сильный Ford Focus ST (ВИДЕО)

Уже до конца текущего года в Европе стартуют продажи нового поколения Ford Focus ST, но интерес ко второму поколению модели до сих пор не угасает.

Ожидается, что под капотом новинки будет установлен 1,5-литровый мотор EcoBoost либо более мощный 2,3-литровый турбоагрегат от Focus RS. В заводском виде автомобиль предыдущего поколения получил 225 л.с., которые передаются на переднюю ось по средствам 6-ступенчатой «механики». Стоит отметить, что 2,5-литровый агрегат имеет надежную конструкцию, которая позволяла значительно увеличить мощность. Что и сделали тюнеры, которые построили Ford Focus ST MK2 с отдачей в 640 л.с.

И это не шутка. Этот скромный хэтчбек имеет мощность суперкара благодаря обширным модификациям, сделанным его текущим владельцем. При этом трансмиссия осталась родной.

Читайте также: Замечен прототип Ford Focus ST/RS (ФОТО)

С таким сумасшедшим количеством мощности только на двух ведущих передних колесах этот Focus, вероятно, не самый безопасный автомобиль. Владелец даже говорит, что боится слишком быстро входить в повороты, потому что машина буквально хочет его убить.

01-9-2019, 01:06  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 380   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: