Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Огромный трехколесный рэт-род с кабиной от старого грузовика (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Огромный трехколесный рэт-род с кабиной от старого грузовика (ВИДЕО)

Конструкторы из США создали необычный автомобиль Verzani Farms Rat Rod.

В качестве базы для создания машины был взят старый и очень ржавый грузовик. Интересным и необычным нюансом стал тот факт, что модель имеет всего три колеса. Так же для производства было использовано самодельное шасси. Переднее колесо имеет возможность поворачиваться с помощью гидравлической установки и двух ведущих колес, установленных за кабиной.

В движение разработанную установку приводит сильный дизельный двигатель, взятый от старого грузовика. Основная причина создания грузовика это участие в различных мероприятиях, шоу и всевозможных выставках. Так же автомобиль способен показать себя в дрэг гонках или состязаниях по перетягиванию тяжелых гонках.

Читайте также: Изготовленный на заказ Хот-род Ford получил 5,4-литровый HEMI V8

Три огромных колеса, взятые от сельскохозяйственной техники способны в буквальном смысле слова вгрызаться в землю, преодолевая грязь и слякоть. Получившийся автомобиль привлекает внимание не только своим мощным видом, но и использованными деталями. К внешней отделке машины создатели подошли очень ответственно, используя оригинальное оформление элементов.

01-12-2019, 04:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 021   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: