Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » ABT Sportsline показало в Женеве свои новинки (ФОТО)
Тюнінг / Фото

ABT Sportsline показало в Женеве свои новинки (ФОТО)

Компания ABT Sportsline из Кемптена, что в Германии, специализируются на модернизации серийных автомобилей немецкого концерна Volkswagen AG, в который входит очень много известных брендов.

В последнее время, ребята главным образом занимались доработкой высокопроизводительных версий премиальных универсалов от Audi (RS6 и RS4). Специалисты компании также не раз работали с инженерами Audi выпуская специальные версии автомобилей.

В этот раз, руководство ABT Sportsline решило не ограничиваться двумя моделями и поработать над немецким микроавтобусом Volkswagen Transporter/Caravelle/Multivan поколения T6, а также над кроссоверами Cupra Ateca и Audi Q8.

Эти новинки были показаны в рамках автомобильного салона в Женеве, который начал свою работу 05 марта 2019 года.

Начнем с микроавтобуса, который получил полностью электрическую силовую установку на 110 л.с. (200 Нм). На полностью заряженных батареях, автомобиль, названный ABTe может проехать 400 км. Машине достался комплект из 20-дюймовых колесных дисков, а также специально разработанный аэродинамический обвес.

Читайте также: Для новой Toyota Supra представили очередной пакет модернизации (ВИДЕО)

Теперь пару слов о «заряженной» версии испанского кроссовера Cupra Ateca. Автомобиль получил более стильный внешний вид, а также прибавку мощности в 50 «лошадок». Разгон с 0 до 100 км/ч составляет 5 секунд.
03-10-2019, 09:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 527   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: