Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Представлен пикап GMC Sierra для экстремального бездорожья (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Представлен пикап GMC Sierra для экстремального бездорожья (ВИДЕО)

Команда зарубежных энтузиастов «прокачала» пикап GMC Sierra для экстремальных условий.

Стандартная модификация Sierra может довольно комфортно себя чувствовать за пределами городской трассы. Однако, модернизированный грузовик получил все необходимое оснащение для преодоления самых непроходимых участков пути.

На 20-минутном видеоролике, представленном на YouTube-канале компанией ArabGT, продемонстрирован профессионально подготовленный к любым дорожным испытаниям американский пикап GMC Sierra.



Этот матовый зеленый пикап получил 17-дюймовые колеса для off-road Method и вседорожные покрышки BF Goodrich с «функцией блокировки», снижение давления колес в пустыне. Это обновление продиктовано самой природой бездорожья на территории Ближнего Востока и Северной части Африки. В оснащение модифицированного Sierra входит также доработанная подвеска, новые кресла и ремни безопасности, две «запаски» и дополнительные емкости для топлива.

Читайте также: 2019 GMC Sierra 1500: пять фактов про новое поколение (ФОТО)

За производительность грузовика отвечает 5,3-литровый «атмосферник» V8 с такими доработками как обновленное ПО, новый воздушный фильтр, 3-дюймовые прямые выхлопные трубы и удаление «лишних» катализаторов. Все это позволяет двигателю генерировать 390 л.с. мощности и разгоняться с места до сотни км/ч за 8 секунд.

04-24-2019, 21:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 581   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: