Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Компания Dreamworks Motorsports подготовила уникальный Rolls-Royce Cullinan для футболиста (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Компания Dreamworks Motorsports подготовила уникальный Rolls-Royce Cullinan для футболиста (ФОТО)

Оделл Бэкхем младший получил заказанный ранее роскошный внедорожник.

Игрок в американский футбол Оделл Бэкхем младший является одним из самых высокооплачиваемых принимающих в Национальной футбольной лиге.

В связи со сменой команды он отправил свой Rolls-Royce Cullinan в ателье Dreamworks Motorsports, где кроссовер подвергся серьёзной доработке.



Первое, на что обращаешь внимания при взгляде на автомобиль — это его цвет. Оранжевый был выбран не случайно — это основной цвет новой команды футболиста.

Помимо этого кроссовер получил 26-дюймовые колёсные диски, выкрашенные в чёрный цвет, тонированные задние фонари и фигурку самого себя вместо фирменного «духа экстаза», которая также убирается внутрь капота.

Также Rolls-Royce Cullinan обзавёлся более дорогой аудиосистемой с парой огромных сабвуферов в багажнике и сделанным на заказ «звёздным небом» на потолке автомобиля.

Читайте также: Инженеры известного тюнинг-ателье оснастили среднеразмерный пикап 1000-сильным двигателем (ФОТО)

Стоимость доработок не известна.
06-1-2019, 11:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 490   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: