Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Китайскому клону Jeep Wrangler добавили роскоши (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Китайскому клону Jeep Wrangler добавили роскоши (ФОТО)

Китайская интерпретация знаменитого Jeep Wrangler - внедорожник Beijing BJ40 - вышла на рынок еще в конце 2013-го.

Теперь же китайский концерн BAIC готов предложить клиентам роскошную спецверсию своей эффектной модели под названием «Ring Tower Champion Edition».

Заказать новинку, которая выйдет на рынок весьма ограниченным тиражом, уже можно в салонах официальных дилеров марки в Китае.

Если сравнивать новую спецверсию BJ40 с актуальным внедорожником, то можно выделить целый ряд отличий, и не только «косметических».



Так, кузов новинки выкрасили в эксклюзивный песочный цвет, оборудовали атлетичным внедорожным обвесом с габаритными расширителями колесных арок и серебристыми накладками на бамперах, а также снабдили новой радиаторной решеткой, оптикой на светодиодах и хромированными молдингами.

Внутри такого авто расположились передовая мультимедиа с 10-дюймовым тачскрином, умеющая распознавать голосовые команды, «приборка» с LED-дисплеем, беспроводная зарядка для разного рода гаджетов. При отделке салона производитель использовал высококлассную кожу с перфорацией.

В движение полноприводный BJ40 из лимитированной серии приводит 250-сильный турбомотор на 2,3 литра, работающий в паре с 6АКПП. В списке доступных опций для нового Beijing BJ40 присутствуют адаптивный круиз-контроль, камеры кругового видеообзора, система контроля полосы движения и многое другое.

Читайте также: Тюнеры из Brabus представили мощный внедорожник AMG G63s с 789 л.с. (ФОТО)

За такой роскошный внедорожник придется выложить 204 900 юаней.
06-5-2019, 16:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 521   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: