Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Представлен автодом на базе Renault Trafic (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Представлен автодом на базе Renault Trafic (ФОТО)

Стартовая стоимость автофургона составит 42 тыс. фунтов стерлингов.

Британская фирма по переоборудованию автомобилей — Sussex Campervans превратила скромный Renault Trafic в автодом на колёсах.

Компания заказала 30 фургонов, чтобы переделать их в кемперы. Будет представлено две версии автофургона — Manhattan и Paradise, с короткой и длинной колёсной базой.



В оснащение автодома на базе Renault Trafic будет входить спутниковая навигация, радио DAB, Bluetooth и кондиционер, а также задние датчики парковки, автоматические фонари, функция круиз-контроля, 17-дюймовые легкосплавные диски и чувствительные к дождю стеклоочистители.

Кроме того, версию Manhattan оборудуют в «классическом» стиле с боковой кухней, в которой могут разместиться от двух до пяти человек.

При этом модификация Paradise сможет предложить две односпальные или двуспальную кровать, а также две отдельные зоны с полностью оборудованной кухней сзади.

Цены на исполнение Manhattan начинаются с 41 тыс. 995 фунтов стерлингов, в то время как версия Paradise стартует с 44 тыс. 995 фунтов стерлингов.

Читайте также: Тюнеры из Manhart добавили мощности хэтчбеку BMW 1-Series (ФОТО)

На обе модели предоставляется трехлетняя гарантия производителя, а также собственная гарантия Sussex Campervans тоже сроком на 3 года.
12-16-2019, 18:39  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 1 506   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: