Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры представили «заряженный» универсал BMW M3 CS Touring
Тюнінг / Відео

Тюнеры представили «заряженный» универсал BMW M3 CS Touring

Баварская марка отказалась от идеи выпускать спортивный универсал, однако это не остановило умельцев.

BMW никогда не предлагал Touring версию M3, хотя в Сети регулярно появляются слухи о том, что баварцы действительно рассматривают идею выпустить универсал M3. Однако голландское тюнинг-ателье Fullcartuning в лице основателя и владельца Сандера Коелемия не стало ждать.

Господин Коелемий осуществил свою мечту о создании M3 CS Touring, взяв в основу своего проекта седана F80 M3 CS и G21 3 Series Touring. Для сборки были использованы только оригинальные запчасти, в том числе двигатель M3 CS мощностью 454 л.с., трансмиссия, подвеска, тормоза, освещение, модули, салон и многое другое.



Конечный результат получился восхитительным. Кузов универсала имеет серый окрас, а также автомобиль получил более широкие крылья и кованные матовые диски, которые обули в шины Michelin Pilot Sport 4S.

Читайте также: Редчайший BMW E34 M5 Touring в уникальной заводской окраске продают во Франции (ФОТО)

Дебют первой в мире BMW M3 CS Touring состоялся на автосалоне в Эссене в начале декабря 2019 года. Скорее всего, он останется единственным, если кто-то еще не решится предпринять такой проект.

01-7-2020, 07:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 550   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: