Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры доработали универсал BMW 3 Series Touring (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры доработали универсал BMW 3 Series Touring (ФОТО)

Ателье AC Schnitzer совершенствует спортивный универсал баварской марки.

AC Schnitzer, люди, стоящие за некоторыми из самых модифицированных BMW, являются одними из первых тюнеров, которые получили в свои руки последние 3 Series Touring. Автомобили получили аэродинамический обвес, в котором есть все - от переднего сплиттера и спойлера до нестандартных боковых юбок и нового спойлера на крыше.



Все эти дополнения придают спортивному универсалу чуть более агрессивный настрой, не оказывая негативного влияния на общий оригинальный внешний вид стандартного 3er с длинной крышей. Также AC Schnitzer несколько вариантов колесных дисков размером 19 и 20 дюймов и ряд аксессуаров, в том числе накладки на педали и даже держатель для ключей. Защитная пленка для задней юбки также может быть приобретена за дополнительную плату, наряду с эмблемами тюнера, обозначающими, что это не обычный G21.


В программе тюнинга есть нечто большее, чем визуальные настройки. Например, спортивная подвеска опускает универсал на 25 миллиметров спереди и сзади, в то время как выхлопная система может обмануть некоторых людей, полагая, что это M3 Touring, которую BMW упрямо отказывается строить.

Читайте также: Редчайший BMW E34 M5 Touring в уникальной заводской окраске продают во Франции (ФОТО)

Это не было бы полным пакетом без изменений под капотом, где AC Schnitzer модифицировал 330d, чтобы поднять мощность с 265 лошадиных сил и 580 Ньютон-метров крутящего момента до 315 л.с. и 660 Нм.
12-25-2019, 05:08  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 623   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: