Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » BMW X6 дождался всестороннего тюнинга от AC Schnitzer
Тюнінг / Фото

BMW X6 дождался всестороннего тюнинга от AC Schnitzer

Как известно, одно из определений слова «характер» – это умение поступать так, как считаешь нужным, не прогибаясь под влиянием стереотипов и убеждений других людей. BMW называет свой X6 «кроссовером с характером», но лишь тюнинг от ателье AC Schnitzer развивает его в полную мощь.

В набор для тюнинга входят спортивные пружины, обеспечивающие грузному «паркетнику» заниженную на 20-25 мм посадку и низко расположенный уровень тяжести, что не замедлит сказаться на управляемости. Дальнейшее улучшение характеристик сулит аэродинамический пакет, состоящий из переднего спойлера, заднего верхнего спойлера, боковых юбок и слегка расширенных арок. Порожки предлагается оклеить плёнкой от повреждений и украсить логотипами тюнера.



Также в арсенале AC Schnitzer имеются всевозможные легкосплавные диски 22-го диаметра – литые и кованые, с одно- и двуцветной отделкой.


Для салона предусмотрены алюминиевые акценты: подрулевые лепестки КПП, накладки на педали, держатель ключа зажигания и накладка на селектор трансмиссии.

Читайте также: BMW M850i от AC Schnitzer: фальшивое полицейское авто

Что же до двигателей, то уже в скором времени появятся «прокачки» для дизельных исполнений xDrive 40d и xDrive 30d. Пока никаких цифр не называют.
03-26-2021, 22:04  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 650   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: