Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье TR3 Performance подарило Jeep Gladiator 6,2-литровый двигатель (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Ателье TR3 Performance подарило Jeep Gladiator 6,2-литровый двигатель (ФОТО)

Под капотом рамного внедорожника поселилось 6,2-литровое «сердце» Hellcat.

Американские специалисты ателье TR3 Performance из штата Флорида подвергли глубокой модернизации новый Jeep Gladiator. Тюнеры заменили базовый двигатель на компрессорный V8, установили силовые бамперы и доработали подвеску. Для создания брутального облика внедорожник оснастили высокопрофильными шинами.



Экстерьер Gladiator от TR3 Performance не сильно отличается от базовой модели. Отличия можно обнаружить в расширенной колее, выросшем на 64 миллиметра дорожный просвете. Установлены новые крылья, подножки, диодная подсветка как спереди, так и сзади. Отдельного упоминания требуют огромные 35-дюймовые покрышки Mickey Thompson Baja.



Наиболее значимые отличия скрываются под капотом. Пикап приводит в движение V8 Hellcat мощностью 717 лошадиных сил, который пришел на смену штатному 3,6-литровому 289-сильному V6. Также была добавлена кастомная выхлопная и топливная система.

Читайте также: Самый «дикий» Jeep Gladiator JT показали на SEMA 2019 (ФОТО)

Стоимость Gladiator Hellcat от TR3 Performance не раскрывается, поскольку автомобиль был создан по спецзаказу, а ателье не намерено тиражировать высокопроизводительные внедорожники.
02-3-2020, 07:28  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 779   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: