Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры превратили Mercedes-AMG E 53 в уникальный кабриолет
Тюнінг / Фото

Тюнеры превратили Mercedes-AMG E 53 в уникальный кабриолет

Ателье Hofele Design из Мюнхена продаст только один экземпляр сверхроскошного открытого «Мерседеса».

Дизайнеры тюнинг-бюро сосредоточились на снабжении кабриолета особо примечательной внешностью и особо роскошным интерьером. При этом в ходовую часть они не вмешивались, но над всем прочим потрудились изрядно – хотя и смогли удержаться от слишком уж экзотических решений.

Скажем, в списке внешних отличий Hofele HE Cabriolet от заводского варианта Mercedes-AMG E 53 Cabrio – уникальный цвет кузова, особые колесные диски и легкие декоративные акценты. Кабриолет выкрасили в глубокий синий оттенок Royal Peacock Blue, вставки в передний и задний бамперы стали глянцево-черными, а количество хрома на кузове заметно выросло.



Хромированными выполнены, скажем, окантовка переднего бампера, накладки на боковины кабриолета и, само собой, решетка радиатора, которая состоит теперь из вертикальных ламелей и несет на себе внушительный логотип Hofele Design. 21-дюймовые колеса стилизованы под самолетные турбины и частично отполированы.






В интерьере практически не осталось участков поверхностей, не обтянутых кожей: в отделке использована наппа контрастных оттенков Royal Blue и Magnolia. По большей части обшивали салон вручную, но для отдельных работ задействовали высокоточные станки с компьютерным управлением. Изменено покрытие передней панели, дверных карт, рулевого колеса и даже складной крыши, а пол укрыт ковриками из натуральной овечьей шерсти.

Читайте также: Кросс-купе Mercedes-AMG GLE обзавелось самой «горячей» версией

Hofele HE Cabriolet должен был стать центром экспозиции ателье на Женевском автосалоне, но по понятным причинам фирма вынужденно перенесла премьеру своего проекта в онлайн. Стоимость кабриолета впрямую не называется. Впрочем, по некоторым данным, его цена сопоставима с суммой, которую дилеры Mercedes-Benz просят за топовые версии седана S-класса.
04-7-2020, 23:07  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 717   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: