Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Audi RS Q8 без бензинового сажевого фильтра звучит очень эффектно (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Audi RS Q8 без бензинового сажевого фильтра звучит очень эффектно (ВИДЕО)

Звук работы двигателя обновленного Audi RS Q8 показали на видео в сети. Как оказалось, лишившись сажневого фильтра, автомобиль стал не таким эффектным, как ранее.

Один и тот же автомобиль, как показывает видео в Сети, может звучать по-разному в зависимости от комлектации. На кадрах запечатлен Audi RS Q8, уже лишившийся сажневого фильтра, что в принципе противоречит правилам запуска в продажу авто на европейских рынках. Многие автобренды находят дополнительные способы держаться на плаву,в большинстве случаев это дополнительные выхлопные системы, обеспечивающие совершенно другое звучание.



Audi RS Q8 является ярким примером тому, ведь в Северной Америке и на Ближнем Востоке продается более агрессивная комплектация и звук двигателя там совершенно другой. Запечатлели кросс Audi Sport на улицах Дохи в Катаре, под капотом которого трудится 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом.

Читайте также: Представлена спецверсия Audi RS5 с 444-сильным мотором (ФОТО)

Версия немецкого авто от тюнеров получила все те опции, в том числе керамические тормоза и "пакет" из углеродного волокна, а кузов окрашен в оттенок Orca Black Metallic, органично сочетающийся с суппортами красного цвета.

05-22-2020, 21:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 455   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: