Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Range Rover Sport SVR и Mercedes-AMG G63 вызвали на серию тестов (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Range Rover Sport SVR и Mercedes-AMG G63 вызвали на серию тестов (ВИДЕО)

Обновленные модели Range Rover Sport SVR и Mercedes -AMG G63 собрались вместе, на этот раз на Ближнем Востоке под палящим солнцем.

Новое поколение G63 признали одним из самых универсальных автомобилей благодаря его впечатляющим характеристикам при прямолинейном движении и способности преодолевать скалы. Новинка выехала на ровную дистанцию со своим соперником Range Rover Sport SVR. Пример SVR 2020 модельного года, протестированный ArabGT, оснащен 5,0-литровым V8 с наддувом с отдачей на 567 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Разгон с нуля до 100 км/ч ему требуется 4,5 секунды. Потолок скорости ограничен на отметке в 280 км/ч.



G-Wagen нового поколения с дополнительным пакетом AMG Driver's Package авто проезжает первые 100 км/ч с более низкой максимальной скоростью в 240 км/ч. В движение его приводит 4,0-литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом с отдачей на 577 л.с. и 849 Нм момента.

Читайте также: Тюнеры из Urban Automotive покрыли Mercedes-AMG G63 вставками из углеродного волокна (ФОТО)

Баланс действительно склоняется в пользу G63, но одни только показатели мощности не всегда отражают всю картину. Какая из этих моделей оказалась сильнее можно увидеть на видео. Оно на арабском языке, но это не имеет значения.

09-20-2020, 03:05  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 521   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: