Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнер представил дерзкий обвес для кроссовера Lamborghini Urus (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Тюнер представил дерзкий обвес для кроссовера Lamborghini Urus (ВИДЕО)

Итальянский спортивный кроссовер Lamborghini Urus, пожалуй, является самым дорогим кроссовером в настоящее время в продаже, наряду с роскошными британскими SUV Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan.

24-летний рэпер Chief Keef владеет одним из самых уникальных экземпляров Urus, которые мы когда-либо видели.

Основным цветом для экстерьера этого кроссовера был черный, однако впоследствии, кузов был оклеен в желтую пленку, которая близко имитирует оттенок желтого цвета, с которым супер-кроссовер поставляется в стандартном оснащении.

Тем не менее, это не пленка делает этот Urus таким необычным авто. Этот Urus не претерпел каких-либо изменений в технической части.

Жемчужиной экстерьера является широкофюзеляжный аэродинамический комплект от тюнинг-компании 1016 Industries. Обвес состоит не только из расклешенных арок передних и задних колес, но и новых передних и задних бамперов.

Кроме того, кроссовер получил кованый капот из углеродного волокна, кованый карбоновый передний сплиттер, карбоновый диффузор и глянцевую черную крышу.



Читайте также: Невероятно мощный семейный универсал Audi RS 6 Avant в тюнинге (ВИДЕО)

Завершают модификации внешнего вида комплект колесных дисков, а также окрашенных в желтый цвет тормозных суппортов. На одном из этапов видео вы также можете заметить, что автомобиль оснащен системой алкотестера.

06-29-2020, 16:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 668   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: