Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры Saleen придумали суперверсию нового Ford Bronco в стиле Big Oly (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры Saleen придумали суперверсию нового Ford Bronco в стиле Big Oly (ФОТО)

Американское тюнинг-ателье Saleen, специализи­рующееся на доработке моделей Ford, буквально на следующий день после премьеры нового внедорож­ника Bronco анонсиро­вало программу модерни­зации новинки в стиле культового автомобиля из прошлого.

Bronco переделают в стиле гоночного внедорожника первого поколения, известного под прозвищем Big Oly и участво­вавшего во множе­стве гонок. Среди них — Mexican 1000 (ныне Baja 1000), Baja 500 и Mint 400.

Автомобиль получит изменения в облике: новый передний бампер со свето­диодной оптикой, дополни­тельные фары на крыше и у основания передних стоек, защиту агрегатов под днищем из кованого карбона, по прочности превос­ходящего сталь, другой капот, задние облегченные крылья из композитного материала, регулиру­емый задний спойлер и новый задний бампер.



Также будет модифицировано шасси. На опублико­ванных фото­графиях-рендерах видны стойки с выносными резерву­арами, которые значи­тельно повысят энерго­ёмкость подвески.


Возрождённый внедорожник Ford Bronco пред­ставлен в длинно­базной пяти­дверной и коротко­базной трёхдверной моди­фикации. В основе — рамное шасси с передней независимой подвеской и балкой заднего моста. Авто­мобиль предложат с турбо­наддувным четырёх­цилиндровым двигателем EcoBoost объёмом 2,3 л (273 л.с. и 420 Нм) или 2,7-литровым агрегатом EcoBoost V6 (314 л.с. и 542 Нм). Оба мотора сочетаются с 10-ступенчатой автомати­ческой коробкой передач.

Читайте также: Купе Saleen из фильма «Трансформеры» выставили на продажу (ФОТО)

На американском рынке новый Bronco появится весной 2021 года. Цены стартуют с 28 500 долларов.
07-18-2020, 05:07  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 615   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: